miércoles, 7 de diciembre de 2016

NOTAS DE RECUPERATORIO INTRO A LAS RRLL

BARREIRA AGUIAR YARA  4

BARRIOS FLORENCIA 6

DO SANTOS MARIANELA 4

ESTIGARRIBA ELIANA 4

FUENTES FLAVIA 5

GARCIA CECILIA 5

HUBER MACARENA   7

MARTINEZ VICTORIA   5

RUIZ FATIMA GILDA   6

LOPEZ ORTIZ CESAR    4

RIERA TOMAS ALBERTO   2

CABAÑAS DUARTE     2

MALOBERTI MARIA   5

CAMARGO GISELLA   5

GONZALEZ LUDMILA    5

jueves, 1 de diciembre de 2016

lunes, 28 de noviembre de 2016

COMISIÓN NANCY ROMERO TURNO NOCHE

INTRODUCCIÓN A LAS RRLL
TURNO NOCHE
COMISION: NANCY ROMERO
APELLIDO
NOMBRE
NOTA 2º PARCIAL
LATI
TAMARA ELIZABETH
7
LOPEZ
MAGALI FLORENCIA
4
LOPEZ
MARIANA ANDREA
6
MALAGA
VERONICA ELIZABETH
6
MARTINEZ COLMAN
LUCILA AILEN
7
MARTINEZ
CRISTIAN NAHUEL
7
MEDINA
CECILIA GABRIELA
DESAPROBADO (LIBRE)
MENDEZ
BRAIAN EXEQUIEL
4
MOLINAS
ANA MARIA
7
ORSI
CAMILA BELEN
8
ORTELLADO
JUAN CRUZ
8
ORUE
JORGE ANTONIO
5
OVIEDO BERTACHINI
CONSTANZA
5
OVIEDO
ERICA NOEMI
4
PEREYRA
ELIZABETH YOHANNA
5
PEREYRA PERIOLO
CYNTHIA PAMELA
7
PUGNI
MICAELA SOLEDAD
4
RINITI
JULIAN MATIAS
6
RODRIGUEZ
DANIEL HERNAN
7
RODRIGUEZ
NAHIR VICTORIA
8
ROJAS
MATIAS NAHUEL
7
ROMERO RODRIGUEZ
GABRIELA FIDELA
5
RUIZ
LEONARDO DAVID
4
SALOMON
FEDERICO NAHUEL
6
SARRAUA
MARIA BELEN
7
SILVA
EMILSE AYELEN
7
SISCO
MICAELA SOFIA
5
SPACCAVENTO
ANTONELLA MAYRA
6
SUAREZ
ESTEFANIA BELEN
4
TROPEA
FLAVIA GISELLE
4
VACOTTI
VICTORIA BELEN
4
VARAMO DEONOFRIO
AGUSTIN FERNANDO
6
VEDIA
JUAN MANUEL
6
VENCE
FLORENCIA ANAHI
6
VILLA
NICOLAS ARIEL
6
VILLAGRA
FACUNDO ENZO
6
ZACARIA
JORGE RAMON
5
ZARAGOZA
AILIN XOANA
7
ZUCHUAT
NAHUEL LEONARDO
6

COMISIÓN NANCY ROMERO TURNO MAÑANA

INTRODUCCIÓN A LAS RRLL
TURNO MAÑANA
COMISION: NANCY ROMERO
APELLIDO
NOMBRE
NOTA 2º PARCIAL
AGÜERO
ELIANA MAGALI
5
AGUIRRE
MAXIMILIANO GABRIEL
4
ANDRADE
NATASHA ARIAN
5
ARIAS
BRENDA ELIZABETH
5
ARIAS
MAURICIO ANDRES
6
AVILA
AGUSTINA DANIELA
4
BARREIRA AGUIAR
YARA ALHUE
RECUPERA
BARRERA
AGUSTINA LUCIA
4
BERES
RAMIRO
4
BLANCO GONZALEZ
LILIANA NOEMI
5
BRITEZ
FLORENCIA
6
BULLON
FLORENCIA ABIGAIL
4
CABAÑAS DUARTE
NILCE SOLEDAD
RECUPERA
CABRAL SEGOVIA
CESAR LEANDRO
7
CAMBRIA
SOFIA ALDANA
6
CAPUSSI
CAMILA BELEN
7
CAPUTO
DANIELA DEL CARMEN
4
CARBALLO
MILAGROS BELEN
6
CASTAÑO
CELESTE
8
CASTILLO
MATIAS NAHUEL
6
COMPOSTO
FEDERICO GABRIEL
6
DESCALZO
MELINA NOEMI
DESAPROBADO (LIBRE)
DUARTE
GEORGINA
8
ENCINAS
FABIANA ALEJANDRA
6
ESCOBAR
SILVIA CRISTINA
8
ESQUIVEL DOMINGUEZ
LAURA BEATRIZ
7
FARRACE
RAMIRO NAHUEL
6
FERNANDEZ
LIONEL
7
FRANCINI
LUCILA ELIZABETH
5
FRANCO
ANALIA
7
GARCIA
CAMILA NATALIA
4
GARCIA
CECILIA GISELLE
RECUPERA
GARCIA
DAIANA SOLEDAD
5
GIORNO
JUAN MANUEL
7
GOLBERT
MICAELA BELEN
7
GOMEZ
DAIANA SOLANGE
4
GONZALEZ
LUDMILA BELEN
5
GONZALEZ
SOFIA
7